CosaNostra

Кто сильнейший в мире клан?
Кто известней без реклам?
В какой клан захочет каждый?
Чей КЛ самый отважный?
Кто нагнет вас очень просто?
Знает каждый... Cosa Nostra!

Join the forum, it's quick and easy

CosaNostra

Кто сильнейший в мире клан?
Кто известней без реклам?
В какой клан захочет каждый?
Чей КЛ самый отважный?
Кто нагнет вас очень просто?
Знает каждый... Cosa Nostra!

CosaNostra

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ramsheart


Участников: 3

    Гайд по волшебнику ФЕО

    SadoMazza
    SadoMazza


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 28
    Откуда : Moscow

    Гайд по волшебнику ФЕО Empty Гайд по волшебнику ФЕО

    Сообщение автор SadoMazza Пн Дек 19, 2011 10:08 am

    Волшебник ФЕО

    Гайд по волшебнику ФЕО 74034370



    Внимание! Гайд будет дополняться и обновляться. Все выводы сделаны на основе моего личного опыта. И я ни в коем случае не считаю себя лучшим ФЕО. Не смотря на это надеюсь мои рассуждения и наблюдения хоть кому нибудь, но окажутся полезными.


    Итак начнем. Для начала рссмотрим статы всех рас после перерождения. Красным я выделил наилучшее значение, а синим наихудшее.

    РасаСИЛ ЛВК ВЫНИНТ МДР ДУХ
    Человек 3827 41 79 7878
    Эльф 36 32 38 74 84 77
    Темный эльф 3930 37 85 77 73
    Орк 4023 43 7774 84
    Гном 40 24 42 82 7281
    Камаэль 4028 38 82 78 75

    ИНТ - Отвечает за силу магической атаки
    МДР - Отвечает за скорость каста и шанс маг крита
    ДУХ - Отвечает за количество маны и маг защиту. Эту характеистику все маги понижают по этому забьем на нее)


    На СИЛ ВЫН ЛВК можно не обращать внимание, так как они больше нужны воинам. Мы же сосредоточимся на ИНТ и МДР.

    По этим данным мы видим что самой большой маг атакой обладают темные эльфы, однако у них меньше весго маны. Это делает их, на мой взгляд, самыми сильными волшебниками Фео.

    Самой большой скоростью каста и вероятностью крита отличаются эльфы, однако они поплатились за это силой атаки. Так как даже у темного эльфа-фео каст практически мгновенный можно сказать что эльфы одни из самых слабых магов.

    Остальные расы обладают средними показателями ИНТ и МДР и ими можно нормально выруливать в ПВП. Вычеркнть из этого списка модно только орков, им дорога в Тиров и больше никуда. С такими показателями МДР и ДУХ вместе взятыми можно разве только волков в Говорящем острове пинать.

    С характеристиками разобрались. Теперь рассмотрим скиллы. Я беру скиллы только 85 уровня, т.к. на 86+ вы уже и сами разберетесь что и как.

    Фео повелитель всех четырех стихий. Можно выбрать одну на выбор.
    Гайд по волшебнику ФЕО 84232405 - Истинный ветер

    Гайд по волшебнику ФЕО 49191546 - Истинная земля

    Гайд по волшебнику ФЕО 22720290 - Истинная вода

    Гайд по волшебнику ФЕО 34846621 - Истинный огонь

    С классовыми стихиями после перерождения можно попрощаться. Я будучи еще СХшником рассчитывал но то что моя "расовая" стихия хоть как-то повысит дамаг и еще на 80 уровне начал вставлять атт ветра в Р пуху. И пролетел с этим... Взяв оружие без атрибута я понял что дамаг и с ветром и с землей совершенно одинаковый, по-этому выбирайте самый дешевый атт и радуйтесь жизни. (главное на радостях не вставте атт святости или тьмы, иначе вам настанет ппц)

    Скиллы Волшебника Фео.
    Гайд по волшебнику ФЕО 72464567- Адские оковы. Поднимает врага в воздух. Самый полезный скилл, на мой взгляд. Будь то пвп, сагрившийся на вас рб, просто неадыкват ПК, оковы помогут вам. Его огромный плюс, что он проходит почти по всем.

    Гайд по волшебнику ФЕО 26783741 - Буйство стихий.Самый мощный атакующий скилл на 85 уровне. Атакует врага силой четырех стихий. Долгий откат.

    Гайд по волшебнику ФЕО 63347641 - Последний шторм. Очень мощная массовая атака, используется постоянно.

    Гайд по волшебнику ФЕО 31739998 - Стихийная волна. Так же мощная массовая атака, используется в подряд с Последним штормом.


    ****Продолжение следует****
    xxxFeOxxx
    xxxFeOxxx


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-12-27
    Возраст : 37
    Откуда : Витебск

    Гайд по волшебнику ФЕО Empty Re: Гайд по волшебнику ФЕО

    Сообщение автор xxxFeOxxx Ср Дек 28, 2011 2:51 pm

    если можно хотелось бы увидить примерные образцы тату для персов по рассам, особо интересует тату для берса фео
    SadoMazza
    SadoMazza


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 28
    Откуда : Moscow

    Гайд по волшебнику ФЕО Empty Re: Гайд по волшебнику ФЕО

    Сообщение автор SadoMazza Ср Дек 28, 2011 9:03 pm

    Все будет написано. В данный момент нету времени много
    WetySlim
    WetySlim


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-06-16

    Гайд по волшебнику ФЕО Empty Re: Гайд по волшебнику ФЕО

    Сообщение автор WetySlim Вт Авг 28, 2012 12:04 pm

    это не гайд. это факты

      Текущее время Сб Май 18, 2024 4:21 am